서브비주얼

언제나 시민과 함께하는 선비의 고장 영주! 최선을 다하는 의회가 되도록 노력하겠습니다.


역대의원소개

열린의정, 앞서가는 영주시의회가 되도록 노력하겠습니다.

홈으로 > 의원소개 > 역대의원소개

영주시의회 역대의원을 검색하실 수 있습니다.

찾으시는 의원의 대수를 선택하시면 그 대수의 의원 리스트를 보실 수 있습니다.

의원검색

제7대 주요의정활동

제7대의원

김현익(金顯益) 의장

  • 김현익(金顯益)
  • 선거구 : 다 선거구
  • 생년월일 : 1960.01.05

전영탁(全永卓) 부의장

  • 전영탁(全永卓)
  • 선거구 : 바 선거구
  • 생년월일 : 1963.08.01

이재욱(李宰郁) 의원

  • 이재욱(李宰郁)
  • 선거구 : 비례대표
  • 생년월일 : 1959.03.25

이영호(李榮鎬) 의원

  • 이영호(李榮鎬)
  • 선거구 : 나 선거구
  • 생년월일 : 1960.10.24

신수인(辛壽寅) 의원

  • 신수인(辛壽寅)
  • 선거구 : 마 선거구
  • 생년월일 : 1961.12.21

이규덕(李圭德) 의원

  • 이규덕(李圭德)
  • 선거구 : 가 선거구
  • 생년월일 : 1964.12.07

이중호(李重鎬) 의원

  • 이중호(李重鎬)
  • 선거구 : 가 선거구
  • 생년월일 : 1961.06.20

심재연(沈在淵) 의원

  • 심재연(沈在淵)
  • 선거구 : 나 선거구
  • 생년월일 : 1954.03.20

장성태(張星台) 의원

  • 장성태(張星台)
  • 선거구 : 다 선거구
  • 생년월일 : 1966.11.20

강정구(姜政求) 의원

  • 강정구(姜政求)
  • 선거구 : 라 선거구
  • 생년월일 : 1959.04.16

송명애(宋明愛) 의원

  • 송명애(宋明愛)
  • 선거구 : 라 선거구
  • 생년월일 : 1956.04.02

이재형(李宰亨) 의원

  • 이재형(李宰亨)
  • 선거구 : 마 선거구
  • 생년월일 : 1969.10.15

박찬훈(朴贊勳) 의원

  • 박찬훈(朴贊勳)
  • 선거구 : 바 선거구
  • 생년월일 : 1954.08.03

황윤점(黃潤点) 의원

  • 황윤점(黃潤点)
  • 선거구 : 비례대표
  • 생년월일 : 1950.10.19

주소 및 연락처, 저작권정보